№ 17, 3 декабря 1997.

linya.gif (141 bytes)
"Виртуальной Говнямре" - 2 месяца!

_______Ну привет! У вас уже, наверное, голова кружится от свежей "Виртуальной Говнямры"?! Правильно, так оно быть и должно. А у нас, между прочим, бёздик! «Говнямрушке» два месяца стукнуло. Ух и напьемся компоту! А вы нас можете и поздравить (намек такой). Вот г-н Андрей Володин нас уже лоздравил - наградил стильной трехмерной наградой "AVolution". Мы довольны: растет дитятко, радует нас беспрестанно. Правда, шалит порой, но зато как шалит... За это, собственно, награду и получила. Очень приятно.

_______Спешим вас обрадовать: сетевых новостей на сегодня будет, но мало. И не только потому, что Сеть нам слегка опротивела. Просто в ней практически ничего не происходит вот уже неделю. Печально это как-то. Вот и про выход «Эксплорера 4.0» мы не напишем, и даже про то, что Си его заинсталлировал и заценил (в 1,5 доллара в час). Особенно порадовал Сидора chlen_ie (а кого же он не радует - Ель). Файлик такой кодировочный из состава Эксплорера. А не то, что вы подумали.

_______Кстати, вы не забыли, что Сидор Харлампьевич Синебрюхофф и Ель Зеленая занесены в список "Перекрестка", на котором за нас можно голо-совать. Вы это себе просто возьмите на заметку.

_______Ель гложет вопрос: почему русскоязычное человечество говорит о джинсах (jeans), баксах (bucks), кексах (cakes), суксах (suxx) и проч., но о байтах, а не о "байтсах" (bytes)?!

_______А может быть "байтс" - это такой прибалтийский байт.

_______В анкете у Каца мы написали, что хобби у нас - ламеров в толпе выискивать. Так вот, шли мы как-то по улице и играли в слова. Ну, знаете, нужно слово назвать на последнюю букву предыдущего. В детстве все в нее играют. Поскольку мы компьютеризированные, слова у нас тоже были компьютерными. Когда Ели досталась буква "Л", она сначала задумалась, а потом заорала: "Ламеры! Ламеры!". А проходящая мимо тетечка шарахнулась, перекрестилась, стукнулась лбом об столб и засмеялась... Правда-правда! Хотя, конечно, ее можно понять... (А может, она и была ламершей?! И с ужасом подумала: "Они нашли меня!" - Ель).

_______Выпимши кофею, мы дотумкали, что все кастрированные коты - философы. Им больше ничего не остается... Вот у одной нашей знакомой дома проживают два таких... животных (котами их назвать как-то странно будет). А вот у Сидра кот рыжий и некастрированный. Потому-то, наверное, такой глупый и толстый... (А Ели что-то вспомнился философ Лешка... Хотя он последнее время не философствует. Наверное, у него теперь все в порядке...)

_______Г-н Легошин не забыл нам напомнить, что мы "обгаживаем Интернет" и еще несколько нехороших слов в наш адрес сказал. Ура! Есть еще ламеры, есть! А то мы уж и загрустить хотели.

_______Все-таки г-н Легошин не прав. Что-то "Говнямрушка" перестала гадить. Только и делает, что всем приятные штуки говорит. Вот и БирБонгу приятно. Он все-таки прочитал, как мы с ним на паровозике ездили. Странно, что он все отрицает на своей страничке. Ездили мы, ездили! Честное пионерское. (Просто нечего было столько компота пить). А нас порадовала его фраза: "... Но то что люди сдвинутые по фазе, и мы в этом сходимся, это стопудово."
_______Как он все правильно подгадал! Ель ходила к психиатру. Про раздвоение своей личности молчала. Но ее вычислили и чаем напоили. А Сидр посещал неРВопатолога(-анатома) и остался недоволен. Потому что Сидору герань не нравится, а она там на всех подоконниках росла. Наверное, мы все-таки попадем в одну психиатрическую ветлечебницу. (А Си мне пообещал, что будет по выходным ко мне из соседней палаты приходить, "Говнямру" писать. - Ель).
_______И ритм-гитарист коммунистического труда Yarry будет наяривать на гитаре, а Бирбонг -- пить бир и гить в бонг (а может, и бить в гонг). А Шурик Локшин – поить всех пуншем собственного приготовления. В разгар веселья прибегут Носик и Ушко (шутка! Только Носик.). Вот тогда-то мы и обсудим проблему журналистики и дам в Сети. А потом, разойдясь по палатам, будем до следующего выходного вспоминать этот замечательный вечер... Короче, нам, психам, только дай модем, а мы уж так оторвемся... Ух!

Ель Зеленая,
Сидор Синебрюхофф.

P.S. А Ель купила Табак. Нюхательный. В металлической коробочке. И мы его нюхаем, хотя это и вредно. Зато как стильно! Вау!