Говнямра Wяяkly


Выпуск 12 - 10 ноября 1997 года

Оргазм Крепчал (Эротичка #1)

_______От выпуска к выпуску все большей испорченностью начинает отличаться "Говнямра". Скоро вы будете вообще "I Agree" на входе писать. Шутим, конечно шутим. Просто сегодня такое эротичное настроение. Да и тема эта нами еще не обсуждалась.

_______С похмелья задумались над вопросом: эротичен ли Интернет? Долго спорили, потом решили, что не эротичен. Скорее, дружелюбен, да и то не всегда. Забредешь куда-нибудь, а там тебе говорят: "Все вон с моей страницы!" И пальцем грозят. Нет бы, писали: "Скорее трогай меня сюда!", "Дотронься эротично и заори: "Интернет"!" и т.д. Или, например, фотки. Ну разве эротично смотреть на какого-нибудь ламера на его же собственной мерзкой хомепадже?! Или онанировать перед мигающим экраном компьютера, зайдя на секс-сайт. Особенно, если монитор - 256 оттенков черно-белого. В такой ситуации лучше компьютер совсем отключать и идти с девушками знакомиться. (Да и дешевле выйдет, когда поминутную плату за телефон введут). Если на то пошло, то эротичен только сервер компании Майкрософт. На нем одном висит сообщение: "Where do you want to go today?", а такие приглашения могут действительно привести к серьезным отношениям. И вообще, вы заметили, как мало в Сети дам? Гораздо меньше, чем мужчин. И где все эти дамы? Чатятся, надеясь на каплю эротики в "кроватке". Уж лучше бы завели собственную страничку. (Здесь должны оговориться. Из их числа выбывает небезызвестная в Сети Катя Деткина. То, что она делала, действительно было классно!)

_______Почему-то захотелось рассказать всем о себе. Хотя говорят, что нужно быть скромнее. Да ни за что! Вот, к примеру, у Си эротично гнутся пальцы, особенно когда он говорит: "Ель, не пора ли свеженькую "ВГ" написать?" (время от времени они не менее эротично смыкаются на ельской шее. Нет, мы не в Отелло и Дездемону играем, просто Ель до этого наверняка какую-нибудь бяку сказала). А у Елочки очень эротичные уши. Поэтому она их все время прячет, а то в метро веселые вещи происходят. Люди видят ее уши и начинают от восторга кричать, как весенние коты. Представляете себе целый вагон кричащих весенних котов?! То-то же. А Сидору нравится слово "джойстик". Типа, палочка для веселья. Круто, когда он к тому же "Plug’n’Play". (интересно, зачем ему такая палочка? - Ель).

_______На сервере www.gay.ru есть страничка "Голубые ели". Там всякие кулинарные советы, но не в этом дело. Просто наши знакомые бякистые дядьки все время хотят Ель из Зеленой в Голубую переименовать. Она, в принципе, не против. И даже не скрывает, что ей мужчины нравятся.
_______Недавно Сан Саныч Тимофеев прислал нам письмецо. Мы, разумеется, питаем к нему самые нежные чувства, но писать такое... (цитируем): "Язык не поворачивается произнести ЭТО (имеется в виду "Говнямра") название". Но ведь когда язык не поворачивается, это же абсолютно неэротично! Вот вам и эротика в Интернет!
_______Наверное, на сегодня все. Это, конечно, не значит, что больше ничего эротичного в нас не осталось. (Сидр, к примеру, говорит, что его временами довольно порнографические фантазии посещают. – Елька). Да и тема эротики в Интернет не закрыта. Если вы с нами несогласны и смотрите на все вышесказанное иначе, можете присылать нам гневные письма. Мы вас переубедим.

Ель,
Сидор.

P.S. Не перестаем мы улыбаться, когда видим заставочку страницы Темы Лебедева "Мой дом - моя слабость". Когда мы немножко пьем Пиво, почему-то начинаем орать, что слабость у него... половая. (А из общеизвестной надписи "Маразм крепчал" в эротичном настроении делаем "Оргазм крепчал". Так милее.)
P.P.S. Да, перед тем, как писать "Эротичку", мы долго готовились. Пересмотрели все секс-сайты, замучили родственников и знакомых и пытались знакомиться с людьми на улице. После этого знакомые сказали Елочке, что она "уже всех задолбала". Пришлось пообещать, что после написания "ВГ" она станет тихой, неразговорчивой, малоулыбчивой и вообще замкнутой. Ждите.
P.P.P.S. А за "Коммунямбру" нас отругали. Обозвали жидами и пожелали подавиться Пивом. Вы напрасно, господа, так реагируете! Мы же не говорим, что против праздника или отрицаем сам факт революции, мы очень даже за! Еще бы – лишний выходной. Вот считать слово "жид" плохим некрасиво, поскольку национальность человек не вправе выбирать, а засранцем можно быть независимо от нее. Но несмотря на испорченный праздник, мы не будем желать анонимному автору побольше венерических заболеваний. Ведь на ламеров, как известно, не обижаются.


На основную страницу