№ 18, 11 декабря 1997.

linya.gif (141 bytes)
Треззвость - не порок!

_______Здрасьте! Знаем, знаем, что русские Сети лихорадит, и причина тому – повременка. Мы тоже немножко на неё обиделись, потому что не хочет она жить с нами мирно. Придётся теперь на митинг идти.
_______Получается, что МГТС вытаскивает сетевых персонажей из виртуальности. Да еще и мерзнуть заставляет. А мы не хотим в реальность, нам в Сети нравится!!! Поэтому в отместку мы решили устроить конкурс расшифровок аббревиатуры МГТСа. Шлите, а мы порадуемся. Вот некоторые сетяне уже прислали.
_______Мягкого Говна Тебе, Спиридон! (эт-та чьё?)
_______Мы Голубые и Тормозные Старики (прислал Michael Udaltsov).
_______Мы Готовы Трахнуть Сеть
_______Мародеры Грабят Только Слабых (прислал тов. Captain Zero)

_______Но поскольку пишут мало, Ель написала несколько штучек под настроение:

_______Мыльной Глоткой Трудно Свистеть.
_______Может, Гепарды Тяжелее Слоников?
_______Маленькая Гадина Тёмка Сдрейфил
_______Моя Голова Трещит Спьяну.
_______Москвичи! Гребите Транспарантов Сумки.
_______Митинг Готовят Товарищи Суксы.
_______Мочиться Глупо – Терпите, Сифилитики...
_______Мы Громко Требуем Селедки!
_______Мадам, Гомосексуалисты Тоже Существуют.
_______Маньяки Греют "Текиллы" Стакан.
_______Мне Глючился Тёмка Сексуальный.
_______Можно Гладкого Трогать Сидора?
_______Может, "Гопничков" Тихо Споем?
_______Милые! Где Тут Сортир?

_______А вообще-то московские интернетчики и фидошники собираются 20 декабря организовать митинг против повремёнки. Точное время и маршрут шествия пока еще не уточнены. Так что подробности - в ближайших выпусках "Говнямры". Кстати, оргкомитет митинга называется "Союз 20 декабря". Декабристы, вперед!

_______Ну что, не смотрит Сидор?! Тогда Ель продолжает свой дамский "Зеленый уголок". Давненько хотела эту историю рассказать, да Си все к клавиатуре не подпускал... Ха, знаете, что со мной с месяц назад произошло?! Еду в метро и "Мир Интернет" читаю. (Ух, сколько раз зарекалась, что не буду покупать этот журнал! Но не могла на Рому Воронежского не соблазниться.) А рядом стоит молодой человек и сбоку заглядывает. А мне не жалко, пусть все смотрят. Смотрел он, смотрел, а потом как бумкнет: "Девушка, а можно Вам вопрос задать?!" Я стою и думаю: "Щас емайл спросит..." А он: "Скажите, а Вам это чтиво и его содержимое действительно интересно?" Уф, у меня аж слезы радости на глазах выступили. Я конечно головой весело замахала, да, мол, жить без этого не могу, а он мне такой комплимент сказал... Вот: "Впервые вижу девушку, которой компьютерные штучки интересны. И это замечательно, а то от меня все мои девушки разбежались". Ты мой хороший. Как верно угадал: от Ели не только девушки разбегаются, а редкий молодой человек вытерпит ее сетевые разговоры. (Да, юношу звали Gene!).
_______А в субботнем "МК" от 6.12.97 была статья "Елка в юбке /нуждается в охраннике и системном программисте/". Вообще-то это не совсем правда, Елку в юбку влезть очень сложно заставить, но зато содержание статьи... "К новогодним праздникам и Рождеству в Москве впервые появится искусственная чудо-елка с вмонтированным в основание компьютером". Си ехидничает и говорит, что если я вконец овиртуалюсь, то тоже такой стану. Бе-бе!

_______Кстати, я (Сидор Харлампьевич Синебрюхофф) тут почти доделал сайт о Майке Науменко. Сходите, посмотрите...

_______Только что по телеку сообщили, что неизвестный компьютерный вредитель запустил в Интернет вирус, заражены которым все компьютеры, с которых в последние несколько дней посещался сайт Yahoo! И еще нам удалось услышать, что вредитель приостановит действие вируса (интересно, как это ему удастся?) при условии, если Мэрия Москвы отменит свое распоряжение о введении с 1 января повременной оплаты... Вот.

_______А еще сегодня у нас праздник - год назад Сидор стал поинтом Фиды (а говорили, не склоняется! Еще как склоняется... - Си.). Так что мы выпьем (напиваться не будем - см. заголовок - Си.) за Фидо, всю 2:5020 и 2:5020/240 в частности, и уж тем более - за 2:5020/240.35! Мартини и моченые яблочки уже мёрзнут в холодильнике и ждут Сидрель.

_______На этой вот оптимитичной ноде...

Ель Зеленая,
Сидор Синебрюхофф.