№ 39, 6 апреля 1998.

linya.gif (141 bytes)
Makin' of Virtualnaya Govnyamra Vyakly_______Полугодие "ВГ"!

_______Случайных совпадений не бывает. Недавно мы специально сговорились устроить Сети несколько маленьких радостей. Все началось с дня рождения Шурика Локшина, который совпал с 1,5-летием Zhurnalа.RU. Это, в свою очередь, привело ко дню рождения Джорджа Киселева. Однако главная пьянка разыгралась из-за полугодия "Виртуальной Говнямры Wяяkly". Собравшиеся в Баре сетяне веселились и пели, во главе стола восседала "Говнямрушка", наряженная по такому случаю в новые памперсы. Все проходило очень даже спокойно, несмотря на то, что в самый разгар праздненства Спиридон Сивухин в попу упился и упал под стол. Когда Спиридон приходил в сознание, он вылезал из-под стола и щипал по очереди всех гостей за ноги. Добравшись до Сидора, Спиридон останавливался и пытался спеть майковскую "Ты помнишь как всё было 10 лет назад?", а затем снова уползал вглубь и погружался там в беседу с другими сетянами. Иногда до пирующих сетян (тех, кто еще мог сидеть за столом) доносились отрывки их разговора:
_______- А помнишь, как мы в детском садике водовку пили?... гордо реет Бердичевский... уши, вы отдавите мне уши!... моя фамилия Кац!.. пойдем лучше в луга кузнечиков ловить!..
_______К сожалению, в связи с погодными условиями в аэропорту Тель-Авива на праздник не прилетел наш Дядя, та же феня случилась у нашего бразильского друга Женьки Додонова, поэтому от них мы получили только письма с поздравлениями. Зато СанСаныч Тимофеев специально по торжественному случаю приехал в Москву и привез нам целый батон вяленой рыбы! Рыбу мы, конечно же, сразу умяли, но самое интересное обнаружилось на тетрадном листочке, в который рыба была завернута. "Записки врача" - прочитал по слогам Спиридон и пошевелил ушами.

_______"Записки врача.

_______Виртуальная Говнямра wяяkly". Беременность протекала ровно, хотя и несколько быстрее обычного. Ребенок появился на 7 день. Заwяяklyл сразу, с интересом и удовольствием. На второй неделе речь стала разумной. Некоторые сетяне отмечали его склонность к ненормативной лексике, но при обследовании этого обнаружено не было. С первых дней пристрастился к спиртному, однако вскоре сам бросил. На 2 месяце заинтересовался эротикой и отношениями между полами, а затем влюбил друг в друга своих создателей. Несмотря на то, что анонимные злопыхатели так и норовили дать ребенку затрещину, многие отмечали незаурядный ум и творческие способности..." (Далее почерк становится неразборчивым).

_______Сетевая новость.

_______Когда выпуск "Говнямры" уже верстался, по каналам агентства "Ев-Рейтер" к нам пришло сенсационное сообщение. Оказывается, наш любимый провайдерский узел "М-БИТ" переименовал себя в "М-недоБИТ", поднатужился, и в лице своего директора Коли Крушевского купил журнал "InterNet". В палатке у метро Бабушкинская за 10 рублей.

_______Анонс.

_______Всё на сегодня. Сетяне разошлись по домам (Спиридон, правда, так и не дошел до двери и заснул прямо на коврике в прихожей). Мы сейчас закачаем "Говнямру" на сервер и тоже пойдем спать. А в следующей "Говнямре" помимо прочего бреда мы напишем о выставке "Дизайн и компьютер", о том, как на ней Тёмка Лебедев вручил себе диплом за лучший сайт, а мы получили на халяву антиламерскую футболку от "Союздизайна". Обещаем даже фотографии с выставки.

Елочка Зеленая,
Сидор Синебрюхофф.

_______P.S. Сверху на картинке работы Ели Зеленой изображены Ель и Сидор в процессе создания "Виртуальной Говнямры" ;-).